Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(831) 411-89-51
603000, Нижний Новгород
ул. Пискунова, д. 3 корп. 3

Работники Шатковского ПАП пожаловались Губернатору Нижегородской области на нарушения на предприятии

  • Распечатать
  • Поделиться

07.08.2020

Государственная инспекция труда в Нижегородской области приступила к проведению внеплановой проверки по жалобе от коллектива работников Шатковского пассажирского автотранспортного предприятия.

Работники Шатковского ПАП пожаловались Губернатору Нижегородской области Никитину Г.С. на нарушения сроков выплат им зарплаты. Как сообщают работники, из новостных публикаций районной газеты "Новый Путь" им стало известно о направлении 317,6 млн руб. денежных средств из регионального бюджета в качестве субсидий муниципалитетам на поддержку транспортных предприятий. Работники опасаются, что данная финансовая поддержка до них не дойдет, т.к. заработная плата работникам предприятия выплачивается только авансами и расчетные листы им не выдаются.

Жалоба работников о несоблюдении работодателем трудового законодательства аппаратом Губернатора Нижегородской области перенаправлена в Государственную инспекцию труда для рассмотрения и принятия мер инспекторского реагирования.

Результаты надзорных мероприятий будут опубликованы.